Титульная страница сайта » Авиация » Самолеты Первой мировой войны. Страны Антанты (Шепс А. С.)

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Самолеты Первой мировой войны. Страны Антанты (Шепс А. С.)

Автор: alexsb16 от 9 сентября 2022, посмотрело: 5247



0
Самолеты Первой мировой войны. Страны Антанты (Шепс А. С.)


Данная книга является первой в серии, рассказывающей об истории авиации, и посвящена самолетам стран Антанты, участвовавшим в Первой мировой войне. Автор подробно знакомит с основными серийными машинами и отдельными опыт-ными самолетами, ставшими значительным шагом вперед в развитии авиационной техники. Книга богато иллюстрирована.
----------------------------------------------------------------------
Эта книга первая в серии об истории авиации и воздухоплавания, в которой рассказывается об основных этапах развития самолетостроения.
Условно эти этапы можно разделить на следующие: «Первые шаги авиации», «Самолеты Первой мировой войны», «Самолеты 1920—1930 х годов», «Самолеты Второй мировой войны», «Послевоенная авиация», «Авиация 1960—1970 х годов» и «Современная авиация». Каждому из них будет посвящено несколько книг. Так, отдельная работа будет описывать либо авиацию какой то группы стран (например, этот том посвящен самолетам стран Антанты, участвовавшим в Первой мировой войне), либо определенный тип самолетов (например, учебно-боевые и учебные самолеты 1950—1970 х годов). Серия подробно знакомит читателей с основными серийными машинами и с отдельными опытными самолетами, которые стали шагом вперед в авиастроении...

Название: Самолеты Первой мировой войны. Страны Антанты
Издательство: Полигон
Год издания: 2002
Автор: Шепс А. С.
ISBN: 5-89173-184-3
Язык: русский
страниц: 257
Формат: pdf (Ocr)
Размер: 15,2 mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Авиация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.