Титульная страница сайта » Авиация » Авиация после Второй Мировой, космонавтика » Корейский полигон (Специальный выпуск №2/2005)

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Корейский полигон (Специальный выпуск №2/2005)

Автор: Oleksandr74 от 16 июня 2021, посмотрело: 3562



0
Корейский полигон (Специальный выпуск №2/2005)

Очередной спецвыпуск «Корейский полигон», продолжающий тему начального, наиболее значимого и интересного периода развития реактивной авиации, знакомит читателей с четырьмя реактивными самолетами, воевавшими в Корее - английским истребителем GLOSTER METEOR, американскими истребителями F2H BANSHEE и F-86 SABRE, а также с легендарным советским истребителем МиГ-15.
Каждая из четырех глав журнала, посвященная конкретному самолету, состоит из истории создания летательного аппарата, его подробных чертежей, описания конструкции, примеров боевого применения и десятков неизвестных или малоизвестных в нашей стране фотографий.

Выпуск продолжает тему наиболее значимого и интересного периода развития реактивной авиации, которая была начата в выпуске «Реактивные в Корее».
Выпуск «Корейский полигон» познакомит читателей еще с четырьмя реактивными самолетами, воевавшими в Корее, - английским истребителем GLOSTER METEOR, американскими истребителями F2H BANSHEE и F-86 SABRE, а также с легендарным советским истребителем МиГ-15.

Название: Корейский полигон
Спецвыпуск журнала "Моделист-конструктор" 2005 №02
Серия: Авиаколлекция
Автор: А.Чечин, Н.Околелов
Год издания: 2005
Формат: pdf
Язык: русский
Страниц: 67
Размер: 69.1 МБ

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Авиация » Авиация после Второй Мировой, космонавтика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.