Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Записки ракетчика

Автор: kurfuerst от 31 января 2014, посмотрело: 2844



0
Записки ракетчика


Перед вами не просто книга, а настоящая энциклопедия жизни целого поколения ракетчиков и ученых, памятник талантливому инженеру-исследователю, педагогу и профессору МАИ им. С. Орджоникидзе, общественному деятелю и пропагандисту новых открытий академику Василию Павловичу Мишину. С 1946 г. - он первый заместитель главного конструктора, а с 1956 г. - первый заместитель начальника ОКБ-1 академика С.П. Королева. В 1966-1974 гг. - главный конструктор и начальник Центрального конструкторского бюро экспериментального машиностроения - ЦКБЭМ (наименование ОКБ-1 с 1966 г.).
Надеемся, что книга будет оценена читателями по достоинству и будет особенно интересна для ветеранов космонавтики, и тех, кто под руководством В.П. Мишина трудился с ним рядом много лет, дерзновенно штурмовал космос, создавал ракетно-ядерный щит СССР, связав свою судьбу с космонавтикой и ракетостроением. Книга адресована также студентам ВУЗов и молодому поколению XXI века.

Название: Записки ракетчика
Автор: В.П. Мишин
Издательство: г. Королёв
ISBN: 978-5-904341-26-8
Год: 2013
Формат: PDF
Размер: 125 Mb
Страниц: 384

Категория: Авиация » Авиация после Второй Мировой, космонавтика » СССР Россия и страны ВД

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.