Титульная страница сайта » Авиация » Авиация после Второй Мировой, космонавтика » СССР Россия и страны ВД » Боевая авиация в Афганской войне [Война и мы. Авиаколлекция]

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Боевая авиация в Афганской войне [Война и мы. Авиаколлекция]

Автор: kurfuerst от 9 января 2024, посмотрело: 4357



0
Боевая авиация в Афганской войне [Война и мы. Авиаколлекция]


Боевые действия в Афганистане стали самой масштабной воздушной войной советских ВВС со времен Второй Мировой. В Афгане были задействованы все виды авиации - от вертолетов и транспортников до истребителей, истребителей-бомбардировщиков, разведчиков, штурмовиков. Поддержка с воздуха играла решающую роль фактически в каждой операции наших наземных войск и Спецназа, а расход боеприпасов соизмерим с показателями Великой Отечественной - более 6 миллионов бомб и около 6 миллионов ракет.
Эта книга - первое серьезное исследование боевого применения советских ВВС в Афганистане, обобщающее бесценный опыт последней войны СССР. Вы найдете здесь исчерпывающую информацию обо всех типах самолетов и вертолетов, воевавших "за речкой", и профессиональный анализ ведущего историка авиации. Коллекционное издание иллюстрировано сотнями эксклюзивных фотографий.

Название: Боевая авиация в Афганской войне
Автор: Виктор Марковский
Издательство: Яуза, Эксмо
Год издания: 2016
Серия: Война и мы. Авиаколлекция
ISBN: 978-5-699-560-5
Страниц: 336 с илл.
Формат: PDF
Размер: 108 Mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Авиация » Авиация после Второй Мировой, космонавтика » СССР Россия и страны ВД

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.