Титульная страница сайта » Авиация » Авиация после Второй Мировой, космонавтика » СССР Россия и страны ВД » Военные вертолеты СССР и России [Война и мы. Авиаконструкторы]

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Военные вертолеты СССР и России [Война и мы. Авиаконструкторы]

Автор: kurfuerst от 19 мая 2021, посмотрело: 2200



0
Военные вертолеты СССР и России [Война и мы. Авиаконструкторы]


Эта книга не только рассказывает о создании, производстве и боевом применении всех отечественных вертолетов военного назначения, но и прослеживает эволюцию вертолетного дела в СССР и России за три четверти века - от первых проектов начала 1940-х годов до прославленного Ми-8, который до сих пор закупают больше стран, чем легендарный автомат Калашникова, и от ветерана Афганской и Чеченской войн Ми-24 до суперсовременных Ми-28 и Ка-52, которым принадлежит будущее.
В этой иллюстрированной энциклопедии вы найдете исчерпывающую информацию о становлении, развитии и достижениях советского вертолетостроения, глубокий анализ его основных направлений и творческой дуэли двух великих авиаконструкторов - М.Л. Миля и Н.И. Камова, первый из которых сделал ставку на одновинтовые машины, а второй развивал соосную схему, но оба создали настоящие авиашедевры.

Название: Военные вертолеты СССР и России
Серия: Война и мы. Авиаконструкторы
Автор: Николай Якубович
Издательство: Яуза, Эксмо
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-65592-2
Страниц: 316 pages
Формат: PDF
Размер: 131 Mb
Скан Greego_S

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Авиация » Авиация после Второй Мировой, космонавтика » СССР Россия и страны ВД

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.