Титульная страница сайта » Авиация » Авиация Второй Мировой » Германия и союзники » Эскадрильи Люфтваффе 1939-1945 (Автор: Крис Бишоп)

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Эскадрильи Люфтваффе 1939-1945 (Автор: Крис Бишоп)

Автор: proxis от 6 сентября 2015, посмотрело: 4911



0
Эскадрильи Люфтваффе 1939-1945 (Автор: Крис Бишоп)


Справочник издательства "Спеллмаунт" "Эскадрильи Люфтваффе" является уникальным собранием основных сведений по всем эскадрильям нацистской Германии периода Второй мировой войны. Информация структурирована по хронологическому принципу и по театрам военных действий. В книге содержится краткое описание роли Люфтваффе в той или иной кампании, а также приводятся полные данные по командирам эскадрилий и знаменитым асам.
Описаны все типы самолетов, в том числе многочисленные модификации хорошо известных моделей, таких, как "Мессершмитт" Bf.109, "Юнкерс" Ju.87 и "Фокке-Вульф", а также менее известные машины, как, например, транспортный самолет "Арадо", истребитель "Саламандер" He.162 фирмы "Хейнкель" и истребитель танков Hs.129 фирмы "Хеншель". Цветные иллюстрации самолетов сопровождаются подробными характеристиками, а также описанием специфических символов и эмблем подразделений.
Книга содержит 400 цветных профильных изображений всех основных типов боевых самолетов Люфтваффе и предназначена для всех интересующихся историей войн и военной техники.

Название: Эскадрильи Люфтваффе 1939-1945
Серия: Военная техника III Рейха
Автор: Крис Бишоп (пер. с англ. В.Феоклистовой)
Издательство: Эксмо, 2007
ISBN: 5-699-18456-2
язык: русский
Кол-во страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 143.3 mb

Категория: Авиация » Авиация Второй Мировой » Германия и союзники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.