Титульная страница сайта » Бронетехника » Бронетехника Второй Мировой » Танки в Зимней войне 1939-1940 гг. (Фронтовая иллюстрация № 3 - 2001 )

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Танки в Зимней войне 1939-1940 гг. (Фронтовая иллюстрация № 3 - 2001 )

Автор: nik71 от 16 мая 2021, посмотрело: 4191



0
Танки в Зимней войне 1939-1940 гг. (Фронтовая иллюстрация № 3 - 2001 )


До недавнего времени советско-финляндская война (или как ее называют на Западе Зимняя война), продолжавшаяся с 30 ноября 1939 года по 13 марта 1940 года, была одним из малоизученных событий в нашей истории. Лишь в последние несколько лет появилось довольно много публикаций на эту тему. Однако эти публикации большей частью затрагивают политическую сторону конфликта и общий ход боевых действий, не рассматривая действия отдельных родов войск.
Предлагаемый вниманию читателей выпуск «Фронтовой иллюстрации» посвящен использованию танковых частей в ходе Зимней войны. Эта книга написана на основе многолетней работы в архивах и изучения документов как советской, так и финской стороны. Все это, по мнению автора, позволило дать объективную картину боевого применения танков в ходе этого конфликта. Тем не менее работа не претендует на то, чтобы полностью закрыть данную тему: информации по многим вопросам в архивах обнаружить не удалось.

Название: Танки в Зимней войне 1939-1940
Фронтовая иллюстрация № 3 - 2001
Автор: М. В. Коломиец
Издательство: 'Стратегия КМ'
Год издания: 2001
Язык: русский
Страниц: 85
Формат: PDF
Размер: 35.2 mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Бронетехника » Бронетехника Второй Мировой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.