Титульная страница сайта » Бронетехника » Бронетехника Второй Мировой » СССР и Союзники » Десантные амфибии Второй Мировой [Война и мы. Танковая коллекция]

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Десантные амфибии Второй Мировой [Война и мы. Танковая коллекция]

Автор: gerza1 от 13 апреля 2014, посмотрело: 4087



0
Десантные амфибии Второй Мировой [Война и мы. Танковая коллекция]

"Без этих амфибий десантные операции на островах Тихого океана были бы невозможны" - так оценил американские плавающие машины LVT (Landing Vehicle Tracked) ветеран Корпуса морской пехоты генерал Холланд M.Смит. Созданное на базе спасательного гусеничного транспортера "Аллигатор", семейство американских десантных амфибий и плавающих танков отличилось на всех фронтах Второй Мировой, от Великого океана до Европы, а затем воевало в Корее, Вьетнаме, зоне Суэцкого канала. В этой книге, основанной не только на открытых источниках, но и доступной лишь специалистам технической и патентной документации, вы найдете исчерпывающую информацию по истории создания, производства и боевого применения этих плавающих транспортеров, ставших отдельным классом бронетехники. Для полноты картины приводятся сравнительные данные аналогичных машин, созданных в Японии и Третьем Рейхе. Коллекционное издание на мелованной бумаге высшего качества иллюстрировано сотнями эксклюзивных схем, чертежей и фотографий.

Название: Десантные амфибии Второй Мировой. "Аллигаторы" США - плавающие танки и бронетранспортеры
Автор(ы): Семен Федосеев
Издательство: Эксмо, Яуза
Серия: Война и мы. Танковая коллекция
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-699-70491-0
Страниц: 162
Язык: Русский
Формат: PDF HQ 300 dpi
Размер: 158 MB
Сканер


Категория: Бронетехника » Бронетехника Второй Мировой » СССР и Союзники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.