Титульная страница сайта » Флот » Флот после Второй Мировой » СССР (Россия) и страны ВД » Подводные лодки советского флота 1945-1991 гг. Том I [Моркнига]

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Подводные лодки советского флота 1945-1991 гг. Том I [Моркнига]

Автор: proxis от 26 октября 2009, посмотрело: 4021



0
Подводные лодки советского флота 1945-1991 гг. Том I [Моркнига]


В монографии собраны и систематизированы опубликованные в открытой печати работы специалистов, связанных с проектированием, постройкой и эксплуатацией отечественных лодок после завершения Второй мировой войны и вплоть до распада Советского Союза. В ней описаны все проекты, в том числе и нереализованные, рассказано об истории их создания, технических особенностях и всех модернизациях, а также о зарубежных аналогах. Кроме того, дана краткая оценка тактических свойств. Представлены схемы внешнего вида, продольные разрезы проектов и каждой их модификации. В монографии также содержатся сведения обо всех построенных в этот период отечественных лодках. Приведены данные об их названиях, заводских номерах, датах постройки, вывода из боевого состава и исключения из списков флота, а также о важнейших этапах эксплуатации. Описаны наиболее характерные аварии и катастрофы.
Монография рекомендуется всем тем, кто интересуется историей развития и современным состоянием подводных сил отечественного флота.

Название: Подводные лодки советского флота 1945-1991 гг. Том I
Автор: Ю.В. Апальков
Издательство: Моркнига
ISBN: 978-5-903080-55-7
Кол-во страниц: 193
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 57,5 Мб

Категория: Флот » Флот после Второй Мировой » СССР (Россия) и страны ВД

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.