Титульная страница сайта » Флот » Флот до Второй Мировой » Расчет и обязанности личного состава для действия у 100-мм орудий - Минизини (Правила Артиллерийской Службы №А-5, 1937 год)

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Расчет и обязанности личного состава для действия у 100-мм орудий - Минизини (Правила Артиллерийской Службы №А-5, 1937 год)

Автор: Arabellla от 27 сентября 2010, посмотрело: 4866



0
Расчет и обязанности личного состава для действия у 100-мм орудий - Минизини (Правила Артиллерийской Службы №А-5, 1937 год)


Организация команды для действия у 100-мм орудий (Минизини), расчет команды, боевое расписание, подготовка к бою, действия в бою.
Справочно:
Офицер итальянского ВМФ Минизини разработал для установки обр. 1928 г. механизм подъема цапф с увеличением угла возвышения с приводом от электромотора. Позже эту АУ начали называть его именем и она серийно производилась итальянской фирмой "ОТО". В СССР ею были вооружены крейсера "Красный Крым", "Червона Украина" и "Красный Кавказ". На первых двух стояли по три двухорудийные установки, а на "Кавказе" - четыре.

Название: Расчет и обязанности личного состава для действия у 100-мм орудий - Минизини (Правила Артиллерийской Службы №А-5, 1937 год)
Автор: Управление морских сил РККА
Издательство: НКО СССР
Год: 1937
Страниц: 85 (+схемы)
Язык: Русский
Формат: DjVu>rar
Размер: 7.71 Мб (+3% на восстановление)

Категория: Флот » Флот до Второй Мировой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.