Титульная страница сайта » Флот » Флот Второй Мировой » Германия и союзники » Линкоры "Бисмарк" и "Тирпиц" [Самые знаменитые корабли]

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Линкоры "Бисмарк" и "Тирпиц" [Самые знаменитые корабли]

Автор: kurfuerst от 30 марта 2015, посмотрело: 3747



0
Линкоры "Бисмарк" и "Тирпиц" [Самые знаменитые корабли]


Ничего подобного на книжном рынке еще не было! Это не просто очередная серия о самых знаменитых боевых кораблях — эти ЦВЕТНЫЕ коллекционные энциклопедии от ведущих историков флота фактически закрывают тему! Необычный формат, лучше всего подходящий для военно-морских изданий. Вдвое больше авторской графики, эксклюзивных чертежей, схем, "боковиков" и фотографий, многие из которых публикуются впервые. Роскошный футляр, элитная полиграфия, мелованная бумага высшего качества. Эти книги не имеют себе равных!
ВСЁ О ПРОСЛАВЛЕННЫХ ЛИНКОРАХ "БИСМАРК" И "ТИРПИЦ"! Гордость Третьего Рейха, лучшие боевые корабли Кригсмарине с 380-мм артиллерией главного калибра, 320-мм броней и скоростью более 30 узлов, они должны были изменить соотношение сил на море. Однако "Бисмарк" погиб смертью храбрых в первом же боевом походе в мае 1941 года - и "охота" за ним вошла в легенду: сражаясь против главных сил британского флота, "Бисмарк" потопил линейный крейсер "Худ", был серьезно поврежден торпедоносцами, отбился от эсминцев, не дрогнул под огнем двух вражеских линкоров, буквально изрешетивших его снарядами, а последний смертельный удар нанес ему торпедами тяжелый крейсер. "Тирпиц" пережил своего собрата на три с половиной года и был потоплен британской авиацией, применившей сверхмощные 5,5-тонные бомбы... В этой книге вы найдете исчерпывающую информацию о создании, боевой службе и геройской гибели легендарных линкоров Гитлера.

Название: Линкоры "Бисмарк" и "Тирпиц"
Авторы: Сергей Патянин, Арсений Малов
Издательство: Эксмо, Яуза
Серия: Самые знаменитые корабли
ISBN: 978-5-699-67465-7
Год издания: 2014
Язык: русский
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 253 Mb

Категория: Флот » Флот Второй Мировой » Германия и союзники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.