Титульная страница сайта » Великие личности » Сталин. После войны. Книга 1. 1945–1948

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Сталин. После войны. Книга 1. 1945–1948

Автор: alexsb16 от 26 декабря 2019, посмотрело: 712



0
Сталин. После войны. Книга 1. 1945–1948

Перед вами первая часть масштабного исторического исследования, посвященного послевоенному периоду жизни и деятельности Иосифа Виссарионовича Сталина. Одной из самых масштабных и значимых фигур советской истории – личности Сталина – посвящено немало трудов. Споры вокруг его поступков не утихают вот уже несколько десятилетий. И далеко не все периоды его жизни освещены максимально подробно.

В частности, не так уж много сведений о первых годах после Второй мировой войны. Лишь единицы узкоспециализированных ученых знают о том, что тогда происходило в жизни вождя, какие вопросы стояли на повестке дня в международной политике… Что Сталин планировал? Что говорил? Какие задачи ставил? Кого награждал, а кто, наоборот, впал в немилость? Теперь эта информация доступна и широкому кругу читателей, интересующихся советской историей и личностью одного и самых известных мировых политиков.

Название: Сталин. После войны. Книга 1. 1945–1948
Издательство: Эксмо
Год издания: 2019
Автор: Николай Стариков
Язык: русский
Страниц: 390
Формат: pdf
Размер: 11 Мб

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Великие личности

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.