Титульная страница сайта » Великие личности » Неизвестный Мессершмитт

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Неизвестный Мессершмитт

Автор: alexsb16 от 19 апреля 2021, посмотрело: 2576



0
Неизвестный Мессершмитт

Творческая биография величайшего немецкого авиаконструктора В.Мессершмитта, на счету которого множество авиашедевров - легендарный Bf 109, по праву считающийся одним из лучших боевых самолетов в истории; знаменитый истребитель-бомбардировщик Bf 110; самый большой десантный планер своего времени Me 321; шестимоторный военно-транспортный Me 323, предвосхитивший развитие целого направления в авиастроении; ракетный перехватчик Me 163 и, конечно, прославленный Me 262, с которого фактически началась реактивная эра. Случались у Мессершмитта и провалы, самым громким из которых стал скандально известный Me 210, но, несмотря на редкие неудачи, созданного им хватило бы на несколько жизней.
Сам, будучи авиаконструктором и профессором МАИ, автор не только восстанавливает подлинную биографию В.Мессершмитта и историю его непростых взаимоотношений с руководством Третьего Рейха, но и профессионально анализирует достоинства и недостатки всех его проектов.

Название: Неизвестный Мессершмитт
Автор: Анцелиович Л.
Издательство: Москва. Яуза, Эксмо
Год издания: 2010
Язык: русский
Формат: pdf в rar
Страниц: 250
Размер: 12.9 MB

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Великие личности

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.