Титульная страница сайта » Журналы по моделизму » Бумажные самолетики - коллекция

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Бумажные самолетики - коллекция

Автор: nikch27 от 3 апреля 2010, посмотрело: 1908



0
Бумажные самолетики - коллекция


Можно ли представить современный мир без самолетов? Конечно, нет. А ведь когда-то они были сказкой, мечтой... А когда в нашу жизнь вошли настоящие самолеты, одним из любимых увлечений детей всего мира стали бумажные модели. Этот диск предназначен для тех, кто хочет научится изготавливать и запускать бумажные самолетики. Коллекция, представленная вашему вниманию, содержит модели различного уровня сложности.
Видеоролики с трехмерными моделями шаг за шагом раскроют вам последовательность сборки, а затем продемонстрируют модели в полете.

Кроме того, вас ждет интересная и познавательная информация об истории воздухоплавания и аэродинамике. Бумажные модели станут наглядной демонстрацией теории полета. Хотите научиться складывать из листа бумаги классные летательные аппараты, которые не уходят в штопор сразу после запуска и не втыкаются в землю? Несколько десятков схем помогут сконструировать воздушные суда с различными аэродинамическими свойствами, за полетом которых наблюдать одно удовольствие!

Автор: коллектив
Издательство: KorAx
Год: 1999
Язык: русский
Формат: ISO
Качество: отличное
Размер: 137 Мб

Скачать бесплатно: Бумажные самолетики - коллекция
Скачать с TurboBit
Скачать с depositfiles
Скачать с SharingMatrix
Скачать с File-Bit

Категория: Журналы по моделизму

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.