Титульная страница сайта » Страницы истории » Оккультные тайны Третьего рейха

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Оккультные тайны Третьего рейха

Автор: alexsb16 от 4 июля 2019, посмотрело: 648



0
Оккультные тайны Третьего рейха

Отличительной чертой данной книги является ее документальность — масса редчайших архивных фото, авторские исследования — все это разоблачает истинную природу Третьего рейха, а также объясняет, как это малообразованное, психически неуравновешенное ничтожество, Адольф Гитлер, так успешно и долго гипнотизировало целую нацию.
Забудьте все, что вы видели, читали или слышали раньше об оккультных тайнах Третьего рейха и его черного мессии. Только здесь наконец-то можно получить ответы на массу интереснейших вопросов:
Почему народ великой страны, породившей таких гениев, как Гете, Бетховена, Баха, Шиллера, Эйнштейна, Канта и Гегеля, позволил вести себя в пропасть самоуничтожения кучке уголовников, садистов и мелких бюрократов?
Существуют ли свидетельства и доказательства того, что в молодости Адольф Гитлер попал под влияние черных магов, которые посвятили его в тайны эзотерических знаний и использовали в качестве медиума для связи с потусторонним миром?
Правда ли, что Адольф Гитлер был не просто увлечен черной магией, а заключил договор с темными силами, которые одарили его невероятной харизмой, давшей ему власть над немецким народом, и гарантировали неуязвимость немецкой армии, которая была непобедима до того момента, пока Альянс союзников не пробудил другие сверхъестественные силы?
Правда ли то, что Адольф Гитлер развязал Вторую мировую войну только для того, чтобы отдать дань сатане, с которым он заключил договор, и исполнить свою роль черного мессии, как то предсказывал Нострадамус и другие провидцы?

Название: Оккультные тайны Третьего рейха
Автор: Роланд П.
Издательство: Ростов на Дону: Феникс
Год издания: 2011
Формат: PDF
Язык: русский
Страниц: 226
Размер: 17.6 MB

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.