Титульная страница сайта » Страницы истории » Сокровища Третьего рейха

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Сокровища Третьего рейха

Автор: alexsb16 от 5 июля 2020, посмотрело: 626



0
Сокровища Третьего рейха

Мир полнится легендами и слухами о нацистских сокровищах. А дыма, как известно, без огня не бывает – сохранилось немало подлинных документов, свидетельствующих о существовании тайников. До сих пор в различных странах мира работают авторитетные комиссии, которые пытаются отыскать следы нацистских сокровищ. Энтузиасты обшаривают заброшенные шахты, горные пещеры и даже дно морей и озер в поисках бесследно пропавшей Янтарной комнаты, «золота Роммеля» и других как вполне реальных, так и полулегендарных сокровищ. Мало кто знает о том, что арендованные нацистами банковские ячейки и сейфы содержат не менее ценные, но куда более страшные тайны – материалы из секретных лабораторий Третьего рейха.
...Существует легенда, что приблизительно за полгода до капитуляции фашистской Германии Гитлер якобы заявил в узком кругу своих приближенных: «Мы окончательно побеждены. Я хочу оставить сокровища для возрождения будущего Великого рейха»...

Название: Сокровища Третьего рейха
Серия: Антология кладоискательства
Автор: Андрей Низовский
Издательство: Вече
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9533-2824-1,
978-5-4444-8077-9
Формат: pdf в rar
Страниц: 312 pages
Язык: Русский
Размер: 12,8 Mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.