Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Адский штрафбат

Автор: alexsb16 от 25 июля 2010, посмотрело: 3033



0
Адский штрафбат


Новая книга от автора бестселлера "Русский штрафник Вермахта"! Продолжение самого пронзительного романа о Второй Мировой. Трагическая судьба Russisch Deutscher - русского немца, смертника из 570-го "испытательного" (штрафного) батальона Вермахта.
Он родился на Волге, а вырос в Третьем Рейхе. Он прошел через самые страшные бои Восточного фронта и ужасы гитлеровского штрафбата. Он чудом вырвался из Брестского котла - чтобы попасть в еще более страшный "котел" Варшавского восстания. Он столкнется со штрафниками СС из дивизии Дирлевангера, которые превращали улицы Варшавы в выжженную пустыню. Он ужаснется зверствам мусульманских частей СС. Он выступит против командующего русской бригадой СС Каминского. И вместе с норвежцами из танковой дивизии СС "Викинг" будет защищать Варшаву от советских войск... За что он сражается? Кому хранит верность? Какую цену готов заплатить, чтобы вырваться из этой чудовищной мясорубки? И как сберечь в кромешном аду не только жизнь, но и человеческую душу?..


Название: Адский штрафбат Russisch Deutscher: Der Hexenkessel
Автор: Генрих Эрлих
Серия: Война. Штрафбат. Они сражались за Гитлера
Издательство: Яуза-Пресс
Год: 2010
ISBN:978-5-9955-0118-3
Страниц:288
Формат: TXT+RTF+Pdf
Размер: 6.9 мб



Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.