Титульная страница сайта » Страницы истории » Кто стоял за спиной Сталина?

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Кто стоял за спиной Сталина?

Автор: Sniper-Forewer от 11 сентября 2010, посмотрело: 1057



0
Кто стоял за спиной Сталина?

В предлагаемой вам книге сделана попытка проследить жизненный путь И.В.Джугашвили до того мартовского дня 1917 г., когда он вернулся из туруханской ссылки и получил известность под фамилией Сталин.
Обращение к новым архивным материалам позволило, с одной стороны, выявить многочисленные загадки в революционной биографии вождя, рождающие подозрения о его связях с охранкой, с другой стороны - показать, что эти подозрения не имеют под собой основания.
В поисках объяснения выявленных загадок автор приглашает читателей за кулисы революционного движения и показывает, что революционное подполье имело "своих людей" не только в деловом мире, но и на всех этажах власти, вплоть до придворного окружения императора и Департамента полиции.
Без учета этого, по мнению автора, невозможно понять революционную биографию Сталина, его восхождение на вершину власти и превращение в советского Бонапарта.

Название: Кто стоял за спиной Сталина?
Издательство: Центрполиграф
Автор: А. Островский
Язык: русский
Год издания : 2004
Количество страниц: 640
ISBN: 5-9524-1349-8
Формат: djvu
Размер: 14 Мб




Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.