Титульная страница сайта » Страницы истории » Сталин и ГРУ (Автор: Горбунов Е. А.)

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Сталин и ГРУ (Автор: Горбунов Е. А.)

Автор: alexsb16 от 1 декабря 2019, посмотрело: 1589



0
Сталин и ГРУ (Автор: Горбунов Е. А.)


Сталин, как ни один другой руководитель, понимал и ценил советскую разведку, которая уже к началу 30-х стала лучшей в мире. Именно благодаря военной разведке удалось предотвратить нападение на СССР в 1927 и 1929-1932 годах. Именно опираясь на разведданные, Сталин смог доказать соратникам необходимость индустриализации, что в конечном счете предопределило исход Великой Отечественной войны. Именно ГРУ, по всем статьям переигравшее разведку III Рейха, обеспечило Сталину подавляющее информационное превосходство над Гитлером.
Новая книга ведущего историка спецслужб, целиком основанная на ранее неизвестных архивных документах, впервые проливает свет на самые секретные эпизоды тайной войны, позволяя заглянуть за кулисы большой политики, в святая святых ГРУ, - что докладывала военная разведка Сталину, как он реагировал на эти данные, какие выводы делал и какие меры по укреплению обороноспособности страны предпринимал.

Название: Сталин и ГРУ
Автор: Горбунов Е.А.
Издательство: Яуза: Эксмоб
Год издания: 2010
Серия: ГРУ
ISBN: 978-5-699-40490-2
Язык: Русский
Количество страниц: 352
Формат: DJVU
Объем: 12 Mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.