Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Новый антиСуворов

Автор: Sniper-Forewer от 7 февраля 2017, посмотрело: 3821



0
Новый антиСуворов

Вот уже более 15 лет продолжаются жаркие споры вокруг сочинений британского историка Виктора Суворова. Сторонники его теории превозносят "смелого ученого, сорвавшего покров с последней тайны Советского Союза". Антирезунисты обвиняют его в предательстве, клевете и "надругательстве над священной памятью павших в Великой Отечественной войне". За прошедшие годы опубликованы десятки книг и сотни статей, в которых Суворова ловят на ошибках, подтасовках и передергивании фактов. Казалось бы, в этом затянувшемся споре уже невозможно сказать ничего нового. Однако автор данной книги нашел по-настоящему свежий, неожиданный, нетривиальный ход. Он не оспаривает ни одно из суворовских утверждений, не подвергает сомнению ни один из приведенных им фактов - а просто доказывает, что все эти факты, все аргументы Виктора Суворова на самом деле работают против его собственной теории, что в своих сочинениях самый популярный, скандальный и одиозный историк Второй мировой фактически опровергает сам себя - как та унтер-офицерская вдова, что сама себя высекла. "И дело тут не в недостаточной профессиональной подготовке, а в сознательной дезинформации...".
Но если все обвинения Виктора Суворова в адрес советского руководства лживы, если Сталин не планировал нападать на гитлеровскую Германию в 1941 году - кто же на самом деле является главным виновником Второй мировой? Кто втянул нашу страну в мировую бойню? Кто натравил Гитлера на СССР?
Данная книга дает ответы на все эти вопросы, разгадывая главную тайну XX века.

Название: Новый антиСуворов
Издательство: Яуза, Эксмо
Год издания: 2009
Автор: Владимир Веселов
ISBN: 978-5-699-32204-6
Язык: русский
страниц: 353
Формат: pdf
Размер: 22 Мб


Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.