Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Военная энциклопедия

Автор: Sniper-Forewer от 15 декабря 2013, посмотрело: 1994



0
Военная энциклопедия

Автор: коллектив
Год: 2007
Название: Военная энциклопедия
Издательство: БизнесСофт
Формат: unpack
Размер: 1,91 Гб ( 4 part 500Мб)

Издательство «БизнесСофт» предлагает Вам наиболее информативную, иллюстрированную, объективную и полную ВОЕННУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ (по объёму текстов и иллюстраций), выпущенную на русском языке до сегоднешнего дня.
Энциклопедия изданная И.Д.Сытиным (С.-Петербург) в 1911-1915 гг. в18 томах. Статьи, написанные выдающимися военными теоретиками и учеными того времени (ген.-лейт. К.И,Величко, полковник В.Ф. Новицкий, военн. инжен., полковник А.В. фон Шварц, полковник В.А.Апушкин и капитан 2-го ранга Г.К. фон Шульц и многие др.), не устарели до сегодяшнего дня. Сохранены абсолютно все тексты и иллюстрации оригинального издания. Издание незаконченное. Последний 18-й том: Паукер Г.Е.-Порт-Артур. Издание было прервано сначала в связи с Первой мировой войной, а после ее окончании революция не дала закончить этот труд.

Энциклопедия содержит:
*9156 статей (около 220 тыс. слов в поисковой базе; более 40 тыс. терминов)
*4847 иллюстраций
*свыше 1000 карт

Все тома энциклопедии дополнительно представлены в факсимильном виде (формат PDF). Вы сможете прочитать, сверить тексты, скопировать и распечатать в полиграфическом качестве любую страницу оригинала энциклопедии.

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.