Титульная страница сайта » Разное » От НКВД до Аненэрбе, или Магия печатей Звезды и Свастики

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

От НКВД до Аненэрбе, или Магия печатей Звезды и Свастики

Автор: mvm70 от 2 апреля 2021, посмотрело: 2025



0
От НКВД до Аненэрбе, или Магия печатей Звезды и Свастики


Новая книга о мистических секретах Третьего Рейха и сталинской России от автора бестселлеров "Тайная доктрина Третьего Рейха" и "Тайна за 107 печатями" посвящена работе Спецотдела НКВД и гитлеровского "Аненэрбе" - секретных структур двух самых могучих держав XX века, вступивших в 1941 году в жесточайшую схватку. Многие сенсации, о которых идет речь, балансируют на грани мистики. Многие проекты и открытия, которые стали достоянием общественности, по-прежнему тщательно замалчиваются властями и СМИ.
Автор вытаскивает на свет факты, которые тщательно скрывались; и сейчас он готов через увлекательное повествование представить своим читателям новое исследование, приводящее любого в состояние постоянного удивления от всего, что происходило за семью магическими печатями Звезды и Свастики. А происходил там синтез самой передовой науки и тайных знаний, доставшихся избранным с древнейших времен; синтез, в котором ясновидцы, маги и оккультисты сотрудничали с властями, синтез, позволивший "чудовищным режимам" достичь в некоторых областях человеческой деятельности таких успехов, которые не снились и сегодняшним "передовым странам".

Название: От НКВД до Аненэрбе, или Магия печатей Звезды и Свастики
Автор: Олег Грейгъ
Издательство: Алгоритм
Год издания: 2010
Язык: русский
Страниц: 305 pages
Формат: pdf
Размер: 20,5 mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Разное, Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.