Титульная страница сайта » Видео » Битва за океан. Фильм второй: После Побед

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Битва за океан. Фильм второй: После Побед

Автор: Backfire от 8 августа 2010, посмотрело: 1634



0
Битва за океан. Фильм второй: После Побед

Битва за океан. Фильм второй: После Побед
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Военный, документальный
Продолжительность: 1:01:48
Автор и режиссер: В. Рассохо-Анохина
Над фильмом работали: Г. Шабарин, В. Поляков, А. Резник
Дикторский текст: Народный артист России В. Лановой
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер: 700 Mb
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD Final 1.0 (build 34) ~1380 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Фильм производства студии "Морская документальная видеостудия", созданной распоряжением Главы Администрации Дзержинского района г. Санкт-Петербурга в 1992 году. На протяжении всего времени Студия создает фильмы, телепрограммы о военно-морском флоте России, о судостроительных предприятиях России, о корабелах и флотоводцах. Начиная с 2001 года Студия совместно с Союзом моряков-подводников военно-морского флота (г. Москва) является организатором Кинофестиваля «Мы из подплава». Сотрудники студии - участники международных конференций и морских экспедиций, участники дальних морских походов в Норвежское море, в Северную Атлантику в составе авианосного соединения Северного флота ВМФ России и др.

Битва за океан. Фильм второй: После Побед.

Описание:Российский военно-морской флот вышел в океан во второй половине 20-го столетия, достигнув паритета на международной военно-морской арене. Но, к сожалению, завоеванные позиции в течение 48 лет, сданы за очень короткий срок. В фильме Адмирал Флота Чернавин В.Н. рассказывает об операциях противостояния военно-морскому флоту США в 80-е годы 20-го века, о том, как происходил насильственный захват объектов ВМФ украинцами в период раздела российского и украинского флотов, о том, как сохранили для России единственный авианесущий крейсер «Адмирал Советского Союза Кузнецов». Об успехах судостроительной промышленности России, о создании уникальной подводной лодки «Комсомолец» и судьбе серии подводных лодок этого проекта, о сегодняшних возможностях России в части строительства океанского флота и позиции Правительства России этот фильм.

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.