Титульная страница сайта » Видео » Столицы Гитлера: Нацистские постройки в Мюнхене и Берлине / Hitlers Hauptstadte: Nazibauten in Munchen und Berlin (2007) DVDRip

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Столицы Гитлера: Нацистские постройки в Мюнхене и Берлине / Hitlers Hauptstadte: Nazibauten in Munchen und Berlin (2007) DVDRip

Автор: valenteine от 12 апреля 2011, посмотрело: 1012



0
Столицы Гитлера: Нацистские постройки в Мюнхене и Берлине / Hitlers Hauptstadte: Nazibauten in Munchen und Berlin (2007) DVDRip

Столицы Гитлера: Нацистские постройки в Мюнхене и Берлине /
Hitlers Hauptstadte: Nazibauten in Munchen und Berlin


Описание:
«Столицы Гитлера» – под таким заголовком SPIEGEL TV, автор Михаэль Клофт и Франк Генсталер создали тему и нашли большое количество необычных строений времён Третьего Рейха.
Гигантские строения, которые должны были взорвать все обычные представления об архитектуре – мания величия Гитлера отражается даже в его архитектурных планах. После захвата власти 5 больших городов должны были перестраиваться по его представлениям: уже тогда проекты свидетельствовали о потере реальности диктатора.
В отношении Мюнхена у него были большие планы. Это был город, с которым он всегда чувствовал себя особенно связанным. Здесь начиналось движение NS, здесь были основаны партия, SA и SS. Атмосфера пивных погребков была идеальной питательной средой для Hetztiraden нацистов. Адольф Гитлер имел здесь частную квартиру и называл этот город 'Столицей движения'. Даже если планы перестройки не могли больше быть реализованы, тем не менее, несколько зданий из времён нацизма сохранились до сих пор. В противоположность этому отношение Адольфа Гитлера к Берлину было всегда проблематично. До его самоубийства в бункере под имперской канцелярией что-то вроде ненавистной любви связало его со столицей, полагает журналист и писатель Свен Феликс Келлерофф.
Многие из гигант-оманских планов диктатора никогда не осуществлялись, и всё же много каменных свидетелей времен Третьего Рейха можно увидеть в Берлине и сегодня.

Название: Столицы Гитлера: Нацистские постройки в Мюнхене и Берлине
Оригинальное название: Hitlers Hauptstadte: Nazibauten in Munchen und Berlin
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, SPIEGEL-TV
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:37:58
Режиссер: Франк Генсталер, Михаэль Клофт
Язык: Немецкий
Перевод: Отсутствует

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x544 (1.33:1), 25 fps, MPEG4(H.264), ~ 2446 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, ATSC/A-52 Dolby AC3 , 2 ch, 192.00 kbps avg
Размер: 1.84 GB; частями: 5*333,8 MB; 1*317,2 MB

Доп.информация: Добавлено 5% на восстановление.

Скачать одним файлом


Скачать частями

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.