Титульная страница сайта » Видео » Оружие ХХ века. Вертолёт Ка-50 "Чёрная Акула".

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Оружие ХХ века. Вертолёт Ка-50 "Чёрная Акула".

Автор: Mikamoon от 27 октября 2011, посмотрело: 1213



0
Оружие ХХ века. Вертолёт Ка-50 "Чёрная Акула".


Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x540 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1528 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

О сериале:
Стремление к совершенствованию оружия в большинстве случаев становилось причиной и мотивом для развития науки и технического прогресса. В процессе создания новейших образцов и ради их создания свершались величайшие открытия, были сделаны важнейшие изобретения, оружие стало объектом культуры, искусства. Благодаря оружию на протяжении тысячелетий возникали и рушились цивилизации, погибали империи. Но еще никогда эволюция оружия не развивалась столь стремительно, как в ХХ-ом веке. Без оружия история была бы иной. В сериале «Оружие ХХ века» все значимые достижения отечественных оружейников и промышленников.

О фильме:
На протяжении многих лет КБ Камова создавало корабельные вертолеты соосной схемы. Заказ на разработку винтокрылой машины для армейской авиации стал для этой авиационной фирмы серьезным вызовом. Результатом стал один из самых мощных в мире ударных вертолетов Ка-50 или «Черная акула».



Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.