Титульная страница сайта » Видео » Тайны Третьего Рейха. 5 серия / Geheimnisse des Dritten Reichs

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Тайны Третьего Рейха. 5 серия / Geheimnisse des Dritten Reichs

Автор: valenteine от 4 июля 2012, посмотрело: 922



0
Тайны Третьего Рейха. 5 серия / Geheimnisse des Dritten Reichs

Тайны Третьего Рейха. 5 серия /
Geheimnisse des Dritten Reichs


Описание:
В этих шести эпизодах, относящихся к современной истории, авторы ленты пытаются разобраться в тайнах «Третьего Рейха» и, основываясь на новых поразительных результатах научных исследований в этой области, направляют свой взгляд на выяснение некоторых событий периода Второй Мировой войны.
5 серия. Hitler und die Frauen (Гитлер и женщины). Частная жизнь Гитлера относилась к самым большим секретам «Третьего Рейха». Только после его смерти в бункере будущее поколение узнало о существовании подруги, которую диктатор сделал в конце концов своей женой. Но Ева Браун была не единственной женщиной, которая сыграла свою роль в жизни Гитлера. Что заставляло этих женщин следовать за Гитлером? Что это, слепая любовь или некая возможность для них как-то его использовать?
В фильме на этот счёт подробно высказываются историки, психологи и свидетели – делятся самыми последними исследованиями, что позволяет критически взглянуть на мифы и домыслы.
В общем так: женщины Гитлера никогда особенно не интересовали. Его любили, но он не мог любить. Он любил женщин, которые были гораздо младше его, девушки не могут перечить. Женщины должны были ему служить, но не предъявлять высокие требования.
Несколько женщин совершили из-за него самоубийство или, по крайней мере, пытались это сделать как, например, Мария Рейтер. Когда Гитлер прервал с нею отношения 17-летняя девушка хотела повеситься. Однако в последнюю минуту была спасена родственниками. Но этим дело не закончилось – как говорит её племянник Ричард Райдер. Гитлер снова возобновил их отношения. По его словам встреча с Марией Рейтер имела судьбоносное решение. Ричард Райдер знает семейную тайну из первых рук и озвучивает её публично впервые.

Название: Тайны Третьего Рейха
Оригинальное название: Geheimnisse des Dritten Reichs
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, loopfilm, Februar Film, ZDF-Mediathek
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~ 00:43:00
Режиссер: Флориан Дитрих, Кристоф Вермке
Язык: Немецкий
Перевод: Отсутствует

Файл:
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (16:9), 25 fps, MPEG-4(H.264), 3141 Kbps, Qf 0.136
Аудио: 2 channel, 48000 Hz, 384 kbps, ATSC/A-52 Dolby AC3
Размер: 1.07 GB

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.