Титульная страница сайта » Видео » Выжившие в «День Д» / Surviving D-Day (2011) HDTVRip [720p]

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Выжившие в «День Д» / Surviving D-Day (2011) HDTVRip [720p]

Автор: valenteine от 17 июля 2012, посмотрело: 1517



0
Выжившие в «День Д» / Surviving D-Day (2011) HDTVRip [720p]

Выжившие в «День Д» / Surviving D-Day


Описание:
Основываясь на анализе военных отчётов и воспоминаний реальных свидетелей, переживших «ДЕНЬ Д», было выяснено, что разница между жизнью и смертью для американских солдат висела на таких деталях как, например, что они съели на завтрак, прогноз погоды, или форма пряжки ремня. Однако, несмотря на гениальные тактические и творческие подходы командования к стратегии, самым мощным оружием войны по-прежнему оставалось лидерство и личная храбрость.
Специальный рассказ о невероятных историях — многие из которых рассказали сами ветераны Омахи-Бич — помогут нам изучить этот исторический день и выявить, кто выжил... и почему.
«12-ти часовой бой на пляже Омаха, возможно, был одним из самых переломных моментов в ходе Второй Мировой войны и является одним из самых необычных и странных сражений в истории. Победа американцев зависела от храбрости, удачи и нетрадиционных действий ведения войны: диковинные изобретения, как плавающие танки и подрывные манекены десантников, секретные коды на уровне произведений искусства (шпионы посылали секретные сообщения с помощью голубей, а члены французского Сопротивления прятали коды и карты в пейзажные акварели) и даже стратегия военных, поговаривают, была замешана на магии...
Ну, а для тех, кто думает, что достаточно знает о Второй Мировой войне, этот документальный фильм быстро изменит это представление, поскольку в нём есть полдюжины хороших историй (о коих я даже не знал), которые произошли во время того сражения. Фильм с большой долей современных постановочных сцен и компьютерной графики, дабы привлечь интерес зрителя и приличным количеством исторических исследований того, как классифицировалось снаряжение того времени. Конечно, иногда это неприятно "оголяло" бюджет, поскольку это — всего лишь телевизионно-документальная версия событий тех давних лет, но, в конце концов, это была хорошо сделанная работа, и я вышел оттуда, зная чуть больше чем тогда, когда я вошёл, а это — и есть главная цель документальных фильмов, не так ли?»

Название: Выжившие в «День Д»
Оригинальное название: Surviving D-Day
Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания, Discovery Channel
Жанр: Документально-постановочный
Продолжительность: 01:27:37
Режиссер: Ричард Дэйл
Язык: English
Перевод: Отсутствует

Файл:
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (16:9), 25 fps, MPEG4(H.264),3185 Kbps, Qf 0.138 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, ATSC/A-52 Dolby AC3, 6 ch, 384.00 kbps avg
Размер: 2.19 GB

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.