Титульная страница сайта » Видео » Полигон. Крупный калибр (2013) IPTVRip

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Полигон. Крупный калибр (2013) IPTVRip

Автор: valenteine от 22 марта 2013, посмотрело: 1672



0
Полигон. Крупный калибр (2013) IPTVRip

Полигон.
Крупный калибр


Описание:
Одна из самых ожидаемых премьер этого телесезона - программа о современных военных разработках, новейших видах вооружения, средствах ведения боя и индивидуальной защиты!
Российская армия сегодня – это не только автомат Калашникова и самолеты Сухого. Инновационные разработки военно-промышленного комплекса открывают практически безграничные возможности. Однако гражданским лицам о них известно крайне мало. Чтобы восполнить этот пробел, ведущие телеканала "Россия 2" Иван Лебедев и Дмитрий Задорожный отправляются на настоящие военные полигоны.
В "боевых условиях" они попытаются выяснить, как устроены и работают современные бронеавтомобили и снайперские винтовки, ударные вертолеты и боевые корабли. С любознательностью новобранцев они будут рассматривать каждый винтик и интересоваться его предназначением, а также проводить тест-драйвы, ставить рискованные опыты и бесшабашные эксперименты.

Иван Лебедев выбирает идеальное оружие для размещения на блокпостах. В качестве трех основных видов стрелкового вооружения крупного калибра выбраны пулемет и снайперская винтовка "Корд" калибра 12,7 мм, а также лучший в мире противопехотный гранатомет АГС-30. Вы узнаете о назначении, особенностях конструкции, вариантах боевого применения каждого типа оружия и увидите весь процесс производства. Многочисленные эксперименты с оружием не дадут вам заскучать!

Название: Полигон. Крупный калибр
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:25:00
Режиссер: Максим Иванов, Илья Яковлев
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Файл:
Качество: IPTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC (High@L3.1), 1280x720 (16:9), 1800 kb/s, 25 fps
Аудио: 48 kHz, AAC (LC), 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 232 MB

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.