Титульная страница сайта » Видео » Полигон. Окно (2013) SATRip

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Полигон. Окно (2013) SATRip

Автор: valenteine от 1 июня 2013, посмотрело: 1038



0
Полигон. Окно (2013) SATRip

Полигон. Окно

Описание:
Одна из самых ожидаемых премьер этого телесезона - программа о современных военных разработках, новейших видах вооружения, средствах ведения боя и индивидуальной защиты!
Российская армия сегодня – это не только автомат Калашникова и самолеты Сухого. Инновационные разработки военно-промышленного комплекса открывают практически безграничные возможности. Однако гражданским лицам о них известно крайне мало. Чтобы восполнить этот пробел, ведущие телеканала "Россия 2" Иван Лебедев и Дмитрий Задорожный отправляются на настоящие военные полигоны.
В "боевых условиях" они попытаются выяснить, как устроены и работают современные бронеавтомобили и снайперские винтовки, ударные вертолеты и боевые корабли. С любознательностью новобранцев они будут рассматривать каждый винтик и интересоваться его предназначением, а также проводить тест-драйвы, ставить рискованные опыты и бесшабашные эксперименты.

Со времен первого полета человека в космос, на орбиту Земли были выведены тысячи объектов разного диаметра, и чтобы разобраться в этом скоплении космических станций и спутников и нужен комплекс "Окно", который как небесный сотрудник ДПС следит за движением этих внеземных тел.
При строительстве станции инженеры сначала срезали верхушку горы, выровняв площадку, затем для укрепления комплекса использовалась технология бурения ракетных шахт. В толще горы пробурили шахту глубиной в семь этажей, заполнив арматурой и железобетоном. На этом фундаменте и возвели башню связав ее намертво с горой. Прошедшие землетрясения не сдвинули ее ни на миллиметр.

Название: Полигон. Окно
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:27:39
Режиссер: Данила Шапоренко, Илья Яковлев, Максим Иванов
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD ~1500 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 324 MB

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.