Титульная страница сайта » Видео » Отражение - Спецназ

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Отражение - Спецназ

Автор: alexsb16 от 14 июля 2016, посмотрело: 3642



0
Отражение - Спецназ
Отражение - Спецназ
Отражение - Спецназ


О спецназе снято огромное количество документальных и художественных фильмов. Но всё это лишь короткие и обрывочные эпизоды, полной картины этого явления не давал ещё никто. Этот фильм попытка показать все стороны того, что мы называем «спецназом». Кто на самом деле эти люди? Какие операции в мире были ими проведены? Что происходит с ними после ухода из спецназа и можно ли вообще уйти из отряда специального назначения.
Методы обучения бойцов спецназа хранятся под грифом «государственная тайна». Любой профессионал определит их одним словом – запредельно. Но запредельный режим работы – это норма для спецназа. Долгие годы тренировок в решающий момент превратятся в короткие пять минут, за которые надо найти внутренние силы и победить.
В фильме вы увидите победу человеческого духа: спецназовец распорет ножом свою ногу, а потом без обезболивающих, не моргнув глазом, зашьет её, потому что большая кровопотеря может помешать четко выполнить поставленную задачу. Увидите поражённые лица американских профессионалов, которым наши спецназовцы продемонстрировали лишь небольшую часть своих навыков.

Название: Отражение. Спецназ
Режиссёр: Вадим Артеменко
Автор сценария: Александр Мержанов
Текст читает: Александр Новиков
Производство: Россия (REN-TV)
Продолжительность: 40 минут
Год выхода: 2003
Формат: TVRip, avi
Видео: 512х384, 25 Hz
Аудио: 44100 Гц, Моно, 64 Кбит/сек, MPEG Layer 3
Язык: русский
Объём: 232 мб

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.