Титульная страница сайта » Видео » Уцелей в передряге

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Уцелей в передряге

Автор: nik71 от 4 апреля 2009, посмотрело: 2112



0
Уцелей в передряге

Уцелей в передряге
Inside the Crucible Год выпуска: 2006 Жанр: документальный
Вид спорта: боевая стрельба, самозащита, нож
Участники: Келли МакКан, он же Джим Гровер

Inside the Crucible Vol. 1: Combat Shooting Essentials.
Первая часть посвящена основам владения пистолетом. С первых же кадров Келли готовит Вас к суровым реальностям скоротечного ближнего огневого боя. В этом фильме вы познакомитесь с выхватыванем оружия, в том числе и с так называемым «защитным выхватом», с правильным удержанием пистолета, инстинктивной срельбой, вариантами боевой перезарядки и устранения неполадок. В видео много интересных упражнений, в ходе которых Келли исправляет ошибки курсантов и дает подробные разъяснения. Большинство упражнений НЕ требуют боевой стрельбы.
Inside the Crucible Vol. 2: Combat Shooting Realities
Эта серия уже не такая динамичная, как первая. В ней Келли расскажет о том, что из себя представляет перестрелка в реальной жизни, о правильном и быстром прицеливании, выведении оружия на линию прицеливания, стрельбе в движении, устранении задержек и боевом перезаряжении. Стрельба проводится уже из классической стойки. Много упражнений на стрельбище.
Inside the Crucible Vol. 3: Situational Combatives and Knife Fighting.
В этой серии представлены техники безоружного боя и боя с ножом. В частности, представлены – работа у стены, обезоруживание, дистанции ножевого боя, выхватывание ножа, «останавливающие» атаки, работа обратным хватом, работа сложенным ножом, защите от ножа. Без углублений в теорию ножевого боя, Келли обучает азам ножа для самозащиты, одинаково подходящим как для складных, так и для ножей с фиксированным клинком.

Выпущено: США Продолжительность: 3 по 80 Язык: английский
Качество: DVDRip Формат: AVI
Видео: 640x480 (1.33:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338 ~780 kbps avg, 0.08 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg
Размер: 1.8 GB

Келли МакКан, он же Джим Гровер, является одним из известнейших американских экспертов в области самообороны и безопасности. Бывший ведущий специалист Корпуса Морской Пехоты по ближнему бою и борьбе с терроризмом, соавтор журнала Guns and Ammo. Данный цикл видеофильмов представляет собой по сути видеоверсию его курсов по работе с оружием в экстремальных ситуациях для гражданских.

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.