Титульная страница сайта » Видео » Great Planes (Знаменитые самолеты): Lockheed F-104 Starfighter.

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Great Planes (Знаменитые самолеты): Lockheed F-104 Starfighter.

Автор: Oleksandr74 от 15 апреля 2009, посмотрело: 2110



0
Great Planes (Знаменитые самолеты): Lockheed F-104 Starfighter.

Название: Great Planes (Знаменитые самолеты): Lockheed F-104 Starfighter.
Год: 1997
Длительность: 00:56:08
Размер: 466МБ
Качество: DVDrip
Видео: кодек: DivX; разрешение: 640x480 (4/3); FPS: 25; битрейт: 996 Kbps
Звук:
Звуковая дорожка1: English; кодек: mp3; stereo; частота дискретизации: 44100Hz; битрейт: 128 Kbps
Звуковая дорожка2: русская (профессиональный одноголосый перевод); кодек: mp3; моно; частота дискретизации: 48000Hz; битрейт: 64 Kbps
The story of a "missile with a man in it". The Lockheed F-104 Starfighter was an American single-engined, high-performance, supersonic interceptor aircraft that was one of the Century Series of aircraft and served with the United States Air Force (USAF) from 1958 until 1967 and across the world for more than 30 years.
В конструкции `Старфайтера` его создатель Кларенс Джонсон воплотил все самые передовые достижения аэродинамики конца 1950 - х годов. Тонкое крыло и веретенообразный фюзеляж позволили достичь скорости, равной двум звуковым и F - 104 стал держателем многих мировых рекордов. Специально для него впервые было создана шестиствольная пушка `Вулкан` с невиданной ранее скорострельностью, а ракетный ускоритель позволял взлететь буквально с места. Но несмотря на все достижения, `Старфайтер` так и не стал любимцем летчиков. Строгость в пилотировании и недостаточная маневренность вызывали справедливые нарекания, в результате чего перехватчик стал истребителем - бомбардировщиком. Под мощным прессингом США `Старфайтер` был принят на вооружение восьми европейских членов НАТО, придав мощный импульс для подъема национального авиастроения в этих странах.
Фильм серии Great Planes от Discovery с двумя звуковыми дорожками: оригинальной и переводом от студии "Крылья России". Разбит на пять частей (четыре по 100МБ, пятая 66МБ). Зеркала взаимозаменяемы.

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.