Титульная страница сайта » Видео » Great Planes (Знаменитые самолеты): Boeing B-17 Flying Fortress.

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Great Planes (Знаменитые самолеты): Boeing B-17 Flying Fortress.

Автор: Oleksandr74 от 2 июня 2009, посмотрело: 2785



0
Great Planes (Знаменитые самолеты): Boeing B-17 Flying Fortress.

Название: Great Planes (Знаменитые самолеты): Boeing B-17 Flying Fortress.
Год: 1988 (Discovery) / 1997 (Крылья России)
Длительность: 00:57:36
Размер: 355МБ
Качество: DVDrip
Видео: кодек: XviD; разрешение: 640x480 (4/3); FPS: 25; битрейт: 790 Kbps
Звук:
Звуковая дорожка1: English; кодек: mp3; mono; частота дискретизации: 48000Hz; битрейт: 96 Kbps
Звуковая дорожка2: русская (профессиональный одноголосый перевод); кодек: mp3; моно; частота дискретизации: 22050Hz; битрейт: 32 Kbps
Great Planes looks into the stories behind the most influential innovative and intriguing machines that ever took flight. Seizing the new found role of long range bombing like no other plane the exploits and image of the B-17 are a cornerstone of WWII history.
Летающей крепостью принято называть практически любой тяжелый бомбардировщик ВВС США. Тот факт, что имя собственное распространилось на целый класс самолетов, является лучшим признанием его выдающихся боевых качеств и летных характеристик. Ощетинившийся крупнокалиберными пулеметами, В - 17 был крепким орешком для немецких и японских истребителей, а летя в плотном строю, они ставили на пути врага непреодолимую стену огня. Но война есть война, потери несли и экипажи этих легендарных самолетов, отважно летавших в дальние рейды над рейхом. Значение `Летающих крепостей` в воздушном наступлении на гитлеровскую Германию трудно переоценить и славная история знаменитого самолета не закончилась с окончанием войны. Бережно сохраняемые В - 17 радуют посетителей авиашоу и сегодня, величаво пролетая над аэродромом в сопровождении почетного эскорта...
Фильм серии Great Planes от Discovery с двумя звуковыми дорожками: оригинальной и переводом от студии "Крылья России". Разбит на четыре части (три по 100МБ, четвертая 55МБ). Зеркала взаимозаменяемы.

Категория: Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.