Титульная страница сайта » Военные компании » Арабо-израильские войны. От войны за независимость до Ливанской компании. Том 1

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Арабо-израильские войны. От войны за независимость до Ливанской компании. Том 1

Автор: gerza1 от 22 февраля 2016, посмотрело: 1209



0
Арабо-израильские войны. От войны за независимость до Ливанской компании. Том 1

Название: Арабо-израильские войны. От войны за независимость до Ливанской компании. Том 1
Автор(ы): Хаим Герцог
Издательство: Nina Karsov
Год: 1986
ISBN: 0-907652-19-0
Страниц: 356
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 31 MB

История Израиля, увиденная и осмысленная в его войнах - такое развернутое и обстоятельное название могла бы получить книга Хаима Герцога "Арабо-израильские войны", будь она написана несколькими столетиями раньше. Многие ее особенности действительно заставляют вспомнить эпические летописи прошлого с их детально выписанными событиями, глубокими обобщениями, отступлениями, четко очерченными рамками и главное - манерой рассказа, беспристрастного и рассудительного. И это менее всего стилизация: исследование Хаима Герцога современно и актуально, а эмоциональная беспристрастность не имеет ничего общего с равнодушием. Автор словно стоит за спиной читателя - своими ремарками и замечаниями он ненавязчиво регулирует его настроение, оценки и восприятие.
И читатель верит не только каждому слову исследователя, но и тому, что незрима присутствует на каждой странице, - атмосфере подлинности и истинности, которая способна вдохнуть и вдыхает жизнь в каждую картину и сцену.

Категория: Военные компании, Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.