Титульная страница сайта » Оружие » Стрелковое оружие сегодня

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Стрелковое оружие сегодня

Автор: lidiya_pro от 15 октября 2022, посмотрело: 3781



0
Стрелковое оружие сегодня


Издание имеет полный и систематизированный обзор стрелкового оружия, созданного во время в после 1945 года и используемого в вооруженных силах почти всех стран мира. Представлено 350 образчиков пистолета, 900 фото, рисунков и схем.

Первое издание книги «Стрелковое оружие сегодня» вышло в свет в бывшей ГДР в 1988 году. За это время мир в определенной мере изменился. Противостояния между Востоком и Западом, которое оказывало существенное влияние на развитие систем вооружения, больше не существует.
Но как бы то ни было, надежда на то, что окончание этой конфронтации также положит конец и вооруженным конфликтам, отнюдь не оправдалась. Как и прежде, действительно существующие или искусственно разжигаемые противоречия между народами и этническими группами решаются с помощью оружия. Боевые действия на территории бывшей Югославии и бывшего Советского Союза — только два примера из огромного числа таких конфликтов. Постоянно существует опасность, что подобные «горячие точки» станут источниками глобального конфликта с последствиями, катастрофическими для человечества.
Значит, оружие имеет такое назначение, с которым не согласится ни один здравомыслящий человек. Это относится не только к средствам массового уничтожения, угрожающим нашему существованию, но также ко всему представленному в книге стрелковому оружию. Его техника совершенна. Его уничтожающее действие все возрастает.

Название: Стрелковое оружие сегодня
Автор: Г. Воллерт, Р. Лидшун, В. Копенхаген
Издательство: Попурри
Год издания: 2003
Страниц: 464
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: Djvu
Размер: 35,9 Мб

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Оружие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.