Титульная страница сайта » Оружие » Практическая стрельба (Виталий Крючин)

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Практическая стрельба (Виталий Крючин)

Автор: alexsb16 от 12 февраля 2022, посмотрело: 3133



0
Практическая стрельба (Виталий Крючин)


Вы держите в руках первое в мире масштабное по охвату материала и подробно иллюстрированное издание, раскрывающее секреты искусства владения пистолетом.
Автор в течение семи лет тренировался у лучших спортсменов по практической стрельбе в разных уголках мира. На базе этих знаний он создал эффективную и универсальную методику обучения квалифицированному и безопасному обращению с любым огнестрельным оружием. Опыт инструкторской деятельности в подразделениях специального назначения позволил мастеру создать ряд уникальных стрелковых упражнений, позволяющих легко осваивать искусство быстрой и точной стрельбы. В книге приведены не только стрелковые упражнения, но и специальные упражнения для внутренней работы над собой. Описаны характерные стрелковые ошибки и методы их устранения. Даны тренировочные упражнения, позволяющие стрелку в короткий срок выработать навыки безопасного обращения с оружием и довести их до полного автоматизма.
Прочитав книгу, вы откроете для себя интересный и увлекательный вид спорта для настоящих мужчин, познакомитесь с образцами огнестрельного оружия, созданного с использованием последних достижений технического прогресса.

Название: Практическая стрельба
Автор: Виталий Крючин
Издательство: Аркаим
Год изд.: 2006
ISBN: 5-8029-1555-2
язык: русский
Качество: отличное
Страниц: 264
Формат: Djvu
Размер: 14 Мб

Скачать бесплатно / free download
=============================




Скачать бесплатно / free download: PDF= 258 mb
=============================

Категория: Оружие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.