Титульная страница сайта » Авиация » Авиация после Второй Мировой, космонавтика » Радиоэлектронное оборудование вертолета Ми-35М

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Радиоэлектронное оборудование вертолета Ми-35М

Автор: alexsb16 от 6 октября 2020, посмотрело: 780



0
Радиоэлектронное оборудование вертолета Ми-35М


В учебном пособии изложены материалы о назначении, основных тактико-технических данных, составе и размещении радио-электронного оборудования на вертолете, особенностях работы, настройки, ведении радиосвязи и проверки работоспособности радио-электронного оборудования перед полетом, а также действия экипажа при отказах радиоэлектронного оборудования в полете.
Пособие разработано в соответствии с программой переучива-ния летного состава на вертолет Ми-35М.
Пособие является дополнением к Руководству по летной экс-плуатации на вертолет и предназначено летным экипажам, руководи-телям полетов, руководству авиационных подразделений.
Учебное пособие рекомендуется летному составу, переучиваю-щегося на вертолет Ми-35М, а так же курсантам и слушателям фа-культета «Авиационного радиоэлектронного оборудования», факуль-тета «Обеспечения боевых действий» и «Командного» факультета ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жу-ковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж).
Учебное пособие обсуждено на заседании методического совета ЦБП и ПЛС (АП АА) и допущено в качестве учебного пособия для летного состава.

Название: Радиоэлектронное оборудование вертолета Ми-35М
Учебное пособие (для лётного состава)
Издательство: г.Торжок, Офицерские курсы
Автор: В.Н. Горбунов , В.А. Мадашнюк , Е.В. Чесноков
Год издания: 2013
Страниц: 156
Язык: Русский
Формат: pdf в rar
Размер: 12.2 Mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Авиация » Авиация после Второй Мировой, космонавтика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.