Титульная страница сайта » Бронетехника » Бронетехника после Второй Мировой » Вооруженные силы и военная промышленность Южно-Африканской республики

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Вооруженные силы и военная промышленность Южно-Африканской республики

Автор: gerza1 от 21 марта 2016, посмотрело: 1225



0
Вооруженные силы и военная промышленность Южно-Африканской республики


Название: Вооруженные силы и военная промышленность Южно-Африканской республики
Издательство: И. Б. Белый 2010
Формат: True PDF
Страниц: 518
Размер: 11 Mb
Язык: Russian

В настоящем исследовании анализируются наиболее важные проблемы становления и развития южноафриканского военно-промышленного комплекса, сухопутных войск, ВМС и ВВС ЮАР и использования вооружённых сил ЮАР в миротворческих операциях ООН в ряде стран Африки, а также делается экс курс в военную историю страны конца XIX столетия.Издание содержит сведения по всем видам вооружений и боевой техники, когда-либо производимых и используемых в Южной Африке. Данная работа написана на основе большого количества отечественных и за рубежных исследований, военно-научных статей в советских, российских и зарубежных пе-риодических изданиях, официальных документов правительства, материалов сети Интернет, а также в ежедневных печатных и электронных изданиях Южно-Африканской Республики. В книге даны несколько прогнозов возможного развития армии страны.

Категория: Бронетехника » Бронетехника после Второй Мировой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.