Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Неизвестный T-34 (Экспринт)

Автор: alexsb16 от 29 сентября 2018, посмотрело: 3791



0
Неизвестный  T-34 (Экспринт)

Неизвестный  T-34 (Экспринт)

Книга об истории советского танка Т-34, созданного перед Великой Отечественной войной. Подробно рассказана его история, скурпулезно отслежен боевой путь. Приведено огромное число модификаций, многие из которых совершенно неизвестны большинству читателей. Уверен, что даже знатоки найдут в этой книге много нового. Книга, отпечатанная на качественной мелованной бумаге, включает в себя огромное количество архивных фотографий, многие из которых публикуются впервые.

=============================
Великой Отечественной войны был средний танк Т-34. В отличие от всех других танков, принимавших участие в мировой войне, эта боевая машина оказалась самой "живучей". В то время как все ос-новные воюющие страны были вынуждены обновлять свое танковое вооружение, а противостоящая нам гитлеровская армия — даже полностью перевооружиться и целиком перейти на новые типы танков, наша "тридцатьчетверка", год от года улучшаясь и совершенствуясь, прошла через всю войну от первого до последнего дня и завершила свой славный боевой путь в поверженном Берлине.
Причина этому очевидна: находившиеся на во-оружении немецко-фашистской армии танки по своим тактико-техническим и боевым качествам значительно уступали советским. Что касается танков наших союзников, то они были, особенно в начальный период войны, еще хуже немецких.
В чем же сила танка Т-34?........................

Название: Неизвестный T-34
Авторы: И. Желтов, М. Павлов, И. Павлов, А. Сергеев, А. Солянкин
Издательство: Экспринт
Год издания: 2001
язык: русский
Страниц: 186
Формат: PDF (OCR)
Размер: 22,4 Мб

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Бронетехника » Бронетехника Второй Мировой » СССР и Союзники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.