Титульная страница сайта » Флот » Marine-Arsenal - 014 - Die Schlachtschiffe der K.u.K. Marine

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Marine-Arsenal - 014 - Die Schlachtschiffe der K.u.K. Marine

Автор: 08077513 от 24 мая 2017, посмотрело: 2471



0
Marine-Arsenal - 014 - Die Schlachtschiffe der K.u.K. Marine

Marine-Arsenal 014 - Die Schlachtschiffe der K.u.K. Marine - книга о линейных кораблях Австро-Венгерской империи. На протяжении более двух десятилетий , с 1890х годов до конца первой мировой войны эта страна самостоятельно строила броненосцы и линкоры собственной разработки.Австро-венгерский флот создал свой , оригинальный тип сравнительно небольшого линкора отлично приспособленного для действий на Адриатике и в Средиземном море. Жесткие ограничения бюджета заставили конструкторов создавать корабли с минимальным водоизмещением и стоимостью , но при этом они были весьма неплохо забронированы и вооружены.
Перед первой мировой войной в строй вошли три корабля типа "Радецкий" - одни из сильнейших додредноутных линкоров в мире , за которыми последовала серия из 4 настоящих дредноутов типа "Вирибус Унитис" - первых в мире линкоров с 305мм артиллерией в трехорудийных башнях с линейно-возвышенным расположением. Их дальнейшим развитием должны были стать корабли с 10-350мм орудиями , но до конца мировой войны они не были построены , а после империя развалилась на несколько отдельных государств , которым было не до линкоров.

Marine-Arsenal band 14 - Die Schlachtschiffe der K. u. K. Marine
Издательство: Podzun-Pallas-Verlag
Автор: Erwin F. Sieche
Язык: German
Страниц: 52 Pages
Формат: pdf
Size: 38,8 MB

Категория: Флот

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.