Титульная страница сайта » Флот » Флот после Второй Мировой » Морские суда для рыбопромысловых исследований 2010-2015 гг.

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Морские суда для рыбопромысловых исследований 2010-2015 гг.

Автор: gerza1 от 26 ноября 2017, посмотрело: 1254



0
Морские суда для рыбопромысловых исследований 2010-2015 гг.

Название: Морские суда для рыбопромысловых исследований 2010-2015 гг.
Автор(ы): Левашов Д.Е., Тишкова Т.В., Буланова Н.П.
Издательство: Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО)
Год: 2016
Страниц: 233
Язык: Русский
Формат: True PDF
Размер: 40 МВ

В монографии рассматриваются основные характеристики, конструктивные особенности и научное оснащение нового поколения НИС для рыбопромысловых исследований, построенных в последние годы, в том числе с учетом Рекомендаций ИКЕС №209 по снижению уровня судовых шумов, излучаемых в воду. Все НИС систематизированы по функциональным группам, рассмотрены характеристики практически всех судов, построенных начиная с 2010 г. по настоящее время, что составило более полусотни единиц. На большинство из них приведены продольные разрезы и палубные планы, подробно рассмотрен состав и приведены примеры основных конфигураций научных палубно-лабораторных комплексов. Перечислен состав судового оборудования, используемого для тралово-акустических съемок и океанологического обеспечения промысла. В конце книги дается краткое описание новых моделей из перечисленного оборудования и информация о судах, планируемых к вводу в строй в 2016 г. В приложении дан краткий алфавитный иллюстрированный указатель-справочник на 54 судна, построенных за рубежом в последние шесть лет и используемых для рыбопромысловых исследований.

Категория: Флот » Флот после Второй Мировой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.