Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Военная Россия: Надводные корабли

Автор: malxaz от 21 декабря 2010, посмотрело: 3230



0
Военная Россия: Надводные корабли

Название Надводные корабли
Автор: Коллектив авторов
жанр: Електронный справочник
Издательство: МедиаХауз, Русский Военно-Исторический Фонд
Формат: MDF в RAR
Размер: 324 мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Год издания: 2006

Компьютерная программа проведет великолепную историческую экскурсию для всех интересующихся историей создания и развития российского флота. Вся информация на диске разделена на несколько частей, соответствуя вехам отечественного кораблестроения: до 1892 г., 1892-1927 гг., 1927-1945 гг. и 1945-1995 гг.
Пользователи найдут здесь самую полную информацию по таким типам кораблей, как броненосцы, крейсера (в том числе минные), миноноски и миноносцы, эсминцы, транспорты (в том числе минные и авиатранспорты), заградители, тральщики, сторожевики, истребители и другие надводные корабли.
Особенностью электронного справочника «Военная Россия: Надводные корабли» является то, что пользователи смогут проследить судьбу каждого судна в отдельности, начиная от постройки, периода эксплуатации, подробного описания его боевого применения и до героической гибели или утилизации.
Образцы представленной техники имеют подробное описание тактико-технических характеристик, военного вооружения, сопровождаются фотографиями и рисунками.
детальная характеристика всех типов надводных кораблей
большое количество иллюстраций
удобная навигация и различные критерии поиска данных (по хронологии, по назначению и т.д.) ные критерии поиска данных ачению и т.д.)

скачать

DepositFiles.com

Категория: Флот » Флот после Второй Мировой » СССР (Россия) и страны ВД

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.