Титульная страница сайта » Флот » Флот Второй Мировой » СССР и Союзники » Военно-морской флот СССР в Отечественной войне

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Военно-морской флот СССР в Отечественной войне

Автор: Semen_7 от 9 декабря 2015, посмотрело: 1793



0
Военно-морской флот СССР в Отечественной войне

Название: Военно-морской флот СССР в Отечественной войне: (За три года войны)
Автор: Исаков И.С.
Издательство: ОГИЗ Госполитиздат
Год издания: 1944
Страниц: 98
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 31,9 Mb

Описание: Работа адмирала флота И. С. Исакова "Военно-Морской Флот СССР в отечественной войне" была опубликована в журнале "Морской Сборник" No 1, 2, 3 и 4 за 1944 г. В связи с большим интересом, вызванным к этой работе у читателей а также в целях ознакомления более широких читательских кругов с ролью Военно-Морского Флота в отечественной войне она издается отдельной книгой. В настоящее издание автором внесен ряд дополнительных материалов, не использованных при опубликовании работы в журнале. Книга подготовлена к печати редакцией журнала "Морской Сборник" и издана под наблюдением ответственного редактора журнала вице-адмирала Ю. А. Пантелеева.

Категория: Флот » Флот Второй Мировой » СССР и Союзники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.