Титульная страница сайта » Журналы по моделизму » БЕССМЕРТНЫЙ ОГОНЬ - Поле славы № 3 (русский перевод)

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

БЕССМЕРТНЫЙ ОГОНЬ - Поле славы № 3 (русский перевод)

Автор: alexsb16 от 10 февраля 2010, посмотрело: 2655



0
БЕССМЕРТНЫЙ ОГОНЬ - Поле славы № 3 (русский перевод)


Поле Славы – правила настольной игровой системы с историческими миниатюрами, предназначенные для интересующихся воссозданием сражений эпохи античности и средневековья. Это дополнение с армейскими листами предназначено для совместного использования с книгой правил Поле Славы, и охватывает армии Классической и Эллинистической эры от возникновения гоплитской системы в Греции в 7 веке до н.э. до момента, когда
Эллинистические государства диадохов, возникшие в результате распада империи Александра Великого, вступили в конфликт с Римом в 3 веке до н.э.
Сюда включены все армии, участвовавшие в войнах между Греческими городами-государствами и против могучей Персидской Империи Ахеменидов, греческое контрнаступление на Персию под началом Македонского Царя Александра Великого, и войны преемников Александра. Здесь также описано множество иных армий, вторичных по отношению к этим конфликтам.

Командуйте армиями Греции от упрямых Спартанцев Леонида до всепобеждающих Македонян Александра Великого. Или станьте их противниками от могущественных цивилизаций Персии и Индии до диких племен Скифии или Фракии, используя книгу Бессмертный Огонь – дополнение к игре Поле Славы. Разнообразьте свой игровой процесс с помощью этого дополнения к книге правил, включающего сотни новых систематизированных типов войск, пояснения в виде кратких исторических обзоров, и снабженного картами и рисунками.

БЕССМЕРТНЫЙ ОГОНЬ - Поле славы №3
Immortal Fire - Field of Glory Greek, Persian and Macedonian Army List
Издатель: Osprey Publishing, 2008
Авторы правил: Ричард Бодлей Скотт, Саймон Холл и Терри Шоу
ISBN: 9781846033469
Язык: русский
Страниц: 68
Формат: PDF (OCR) rus
Размер: 5.38 mb

Категория: Журналы по моделизму

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.