Титульная страница сайта » Страницы истории » Иллюстрированная хронология истории Беларуси

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Иллюстрированная хронология истории Беларуси

Автор: gerza1 от 3 марта 2022, посмотрело: 369



0
Иллюстрированная хронология истории Беларуси

Название: Иллюстрированная хронология истории Беларуси
Издательство: БЭ
Год: 2002
Страниц: 463
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 103 MB

Хронология — это краткое и достоверное изложение событий и фактов во времени, в той их последовательности, как это было в жизни. И это дает возможность хотя бы схематично представить живую и связную картину важнейших событий, происходивших в истории нашего народа, осмыслить, в каком порядке располагались эти события, что было раньше, что позже.
Более тысячи лет белорусский народ героически отстаивал свою свободу и независимость от имперских амбиций соседних и более далеких государств, от наездов азиатских орд и нападений закованных в железо западных авантюристов, прикрывавшихся плащом с изображением креста. Со времени первого государственного образования на территории Беларуси — Полоцкого княжества, возникшего в конце прошлого тысячелетия, — и до создания суверенной Республики Беларусь борьба народа за свободу и независимость принимала разные формы, но никогда не прекращалась.

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.