Титульная страница сайта » Страницы истории » Битва за Берлин. Флаг над Рейхстагом

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Битва за Берлин. Флаг над Рейхстагом

Автор: alexsb16 от 9 июля 2021, посмотрело: 2673



0
Битва за Берлин. Флаг над Рейхстагом


1945. Год Великой Победы. "Звездный час" советского народа. Дата величайшего триумфа в русской истории. Однако финал Великой Отечественной, ожесточенная Битва за Берлин, до сих пор остается одним из главных козырей антисоветской пропаганды - "либеральные" историки-ревизионисты продолжают твердить о "бездарном командовании" и "неоправданных потерях", о "кровавом лобовом штурме Зееловских высот" и "сгоревших в уличных боях танковых армиях", о "преступной поспешности" и "грызне военачальников", которые-де не жалели солдатских жизней, лишь бы первыми доложить наверх о победе и приписать себе лавры "покорителя Берлина"...
Данная книга опровергает все эти спекулятивные мифы, не оставляя от них камня на камне. В своем фундаментальном исследовании ведущий военный историк не только скрупулезно анализирует ход Битвы за Берлин, но и дает объективную оценку основным решениям и действиям сторон, неопровержимо доказывая, что Берлинская наступательная операция по праву считается одной из самых успешных и образцовых в истории.

Битва за Берлин. Флаг над Рейхстагом
Серия: 1945. Год Победы
Автор: Исаев А. В.
Издательство: "Яуза", "Эксмо"
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-41194-8
Количество страниц: 352
Язык: Русский
Формат: PDF
Объем: 46 Mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.