Титульная страница сайта » Страницы истории » Ватикан. Зодиак Астрономии. Стамбул и Ватикан. Китайские гороскопы. Исследования 2008-2010 годов

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Ватикан. Зодиак Астрономии. Стамбул и Ватикан. Китайские гороскопы. Исследования 2008-2010 годов

Автор: djin_ от 13 февраля 2011, посмотрело: 1031



0
Ватикан. Зодиак Астрономии. Стамбул и Ватикан. Китайские гороскопы. Исследования 2008-2010 годов

В книге авторы доказывают, что общепринятая хронология Ватикана неверна. А за неверной хронологией почти всегда скрывается что-нибудь интересное. Так что же скрыто за неверной хронологией Ватикана? Какова была история Ватикана на самом деле? Кто такие римские папы? Когда и как они впервые появились в Италии? Что такое итальянский Рим, что такое античный Рим и какая между ними разница? Верно ли, что это один и тот же город, как нас уверяют историки?
Ответы на эти вопросы содержатся в настоящей книге. Они получены авторами на основе изучения и датирования итальянских зодиаков. Ответы эти пока предположительные - как и вообще любая реконструкция истории. В то же время, сами датировки зодиаков являются точными. Они однозначно говорят о том, что итальянская история в том виде, в каком она сегодня преподносится, неверна. В частности, неверна и общепринятая сегодня история Ватикана.
В последней главе книги рассмотрены все известные сегодня китайские гороскопы. Подавляющее большинство из них непригодно для независимого астрономического датирования. Однако один китайский гороскоп действительно очень интересен.

Название: Ватикан. Зодиак Астрономии. Стамбул и Ватикан. Китайские гороскопы. Исследования 2008-2010 годов
Издательство: АСТ, Астрель
Автор: Носовский Г.В., Фоменко А.Т.
Язык: Русский
Год издания : 2010
Количество страниц: 560
ISBN: 978-5-17-069574-4, 978-5-271-30159-9
Формат: DJVU
Размер: 93 Мб


Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.