Титульная страница сайта » Страницы истории » "Грязное белье" Кремля. Разоблачение высших чиновников РФ

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

"Грязное белье" Кремля. Разоблачение высших чиновников РФ

Автор: Sniper-Forewer от 25 июня 2011, посмотрело: 935



0
"Грязное белье" Кремля. Разоблачение высших чиновников РФ

Наверное, нигде народ не испытывает такой ненависти к чиновникам, - как в России, само это слово стало ругательным, синонимом продажности и воровства, взяточничества и вымогательства, "откатов", произвола и "беспредела". В неофициальных рейтингах коррупции РФ занимает одно из самых позорных мест - где-то между Либерией и Гаити. Со времен Карамзина, который на вопрос, как дела в России, ответил: "Воруют!" - изменились разве что масштабы хищений: мздоимцам XIX века аппетиты нынешнего чиновничества и не снились!

В этой сенсационной книге собрана самая скандальная и шокирующая информация на высших чиновников РФ - от Чубайса, Кудрина и Грефа до Сердюкова, Зурабова и Швыдкого, от Сечина и Чайки до Громова и Матвиенко. Вы не прочитаете об этом в официозной печати и не услышите по государственному телевидению. "Грязное белье" власть имущих впервые выставлено на всеобщее обозрение. Новая книга от авторов бестселлера "За что Лужкову дали по кепке"! Самые сенсационные разоблачения от журнала "Компромат"! Самые неприглядные подробности многомиллионных афер! Для нас нет запретных тем.

Название: "Грязное белье" Кремля. Разоблачение высших чиновников РФ
Издательство: Яуза-Пресс
Автор: коллектив
Язык: русский
Год издания : 2011
Количество страниц: 320
ISBN: 978-5-9955-0237-1
Формат: pdf
Размер: 16.3 Мб


Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.