Титульная страница сайта » Страницы истории » Клевета на Сталина. Факты против лжи о Вожде

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

Клевета на Сталина. Факты против лжи о Вожде

Автор: alexsb16 от 3 декабря 2019, посмотрело: 1721



0
Клевета на Сталина. Факты против лжи о Вожде

Новая книга ведущего историка-сталиниста, автора бестселлеров "За что сажали при Сталине" и "За что Сталин выселял народы"! Разоблачение грязных методов "либеральных" клеветников, собаку съевших на лжи, подлых трюках и осквернении советской истории. Опровержение самых черных мифов о Вожде.
"Культ личности Сталина"? Но сам Иосиф Виссарионович не раз отказывался от наград и постоянно одергивал льстецов (да и не нынешним политиканам, прописавшимся в "телеящике", сокрушаться о культе личности - "какая личность, такой и культ")! "Трусливый тиран"? Но даже заклятые враги отдавали должное мужеству и несгибаемой воле Вождя! "Невинные жертвы репрессий"? Но разве невинны заговорщики и террористы, враги народа и предатели Родины? Разве не обязана власть карать воров и взяточников, нарушителей техники безопасности и виновников аварий и катастроф, которых при Сталине было на порядок меньше, чем в "демократической России"!
Выводя на чистую воду иуд-антисталинистов, ловя их за руку на подтасовках, передергивании фактов и бесстыжем вранье, эта книга неопровержимо доказывает, что в основе всех компаний по "разоблачению культа личности" лежит грубая ложь, фальсификации и провокации врагов России!

Клевета на Сталина. Факты против лжи о Вожде
Автор: Игорь Пыхалов
Издано: Яуза-Пресс
Год издания: 2012
ISBN: 978 5995503620
Язык: руcский
Формат: PDF
Страниц: 226 pages
Размер: 15.0 Mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.