Титульная страница сайта » Страницы истории » "С Атомной бомбой мы живем!" Секретный дневник 1945-1953 гг. (Автор: Лаврентий Берия )

 
 
 

Приглашаем Всех посмотреть наш сайт !

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном военно-исторической литературе, истории, журналам и книгам по моделизму и миниатюре. Разные эпохи мирно уживаются здесь: авиация, флот, бронетехника, описание военной униформы, история укреплений, описания наград, регалий и великих сражений. Погрузитесь в мир военно-исторического моделизма и миниатюры. Наш сайт постоянно пополняется материалами наших и зарубежных издательств. Вы всегда сможете скачать бесплатно понравившийся вам материал и добавить свою новость.

--- Вся размещенная на сайте литература, предназначена исключительно в ознакомительных целях. ---

Более подробная информация

"С Атомной бомбой мы живем!" Секретный дневник 1945-1953 гг. (Автор: Лаврентий Берия )

Автор: alexsb16 от 15 ноября 2012, посмотрело: 1622



0
"С Атомной бомбой мы живем!" Секретный дневник 1945-1953 гг. (Автор: Лаврентий Берия )

Его честное имя оболгано и утоплено в грязи. Его Дело - оклеветано и растоптано врагами народа. Место захоронения его тела неизвестно. Но даже мертвый Берия смертельно опасен для "либеральных" иуд, "пятой колонны" и ненавистников России. Даже из могилы несгибаемый большевик и "лучший менеджер XX века" продолжает борьбу с подлостью, контрреволюцией и предательством.
В этой книге вы впервые услышите живой голос величайшего государственного деятеля Сталинской эпохи и единственного достойного наследника Вождя. В данном томе представлены дневниковые записи Л.П.Берии за 1945-1953 гг., когда он был Председателем Оперативного Бюро Совета Министров СССР, куратором советского Атомного проекта и фактически вторым человеком в Державе. Сложнейшие проблемы атомных и ракетных работ, неизвестные подробности борьбы за власть в послевоенном советском руководстве, непростые личные отношения Берии со Сталиным, наконец, загадка созданной зимой 1953 года сталинской "тройки" во главе с Берией и трагической гибели Вождя, подготовленной хрущевцами и Западом, - эти секретные дневники позволяют заглянуть в "святая святых" СССР, раскрывая главные тайны XX века.

"С Атомной бомбой мы живем!" Секретный дневник 1945-1953 гг.
Автор: Лаврентий Берия
Издано: Яуза-Пресс
Год издания: 2012
ISBN: 978 5995502524
Язык: руcский
Формат: PDF
Страниц: 286 pages
Размер: 24.1 Mb

Скачать бесплатно / free download
=============================

Категория: Страницы истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.